Аталанта Выигрывает У Арсенала Без Зинченко

less than a minute read Sep 20, 2024

Аталанта выигрывает у Арсенала без Зинченко

Аталанта одержала уверенную победу над Арсеналом в матче Лиги Европы, сыгранном на стадионе "Атлети Аццури" в Бергамо. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу итальянцев.

В этом матче не играл украинский защитник Александр Зинченко, который перенес операцию на грыже. Однако отсутствие Зинченко не помешало "Бергамаскам" уверенно обыграть соперника.

**Аталанта, с самого начала матча, продемонстрировала агрессивный стиль игры, который заставил Арсенал играть в обороне. Нападающий Аталанты, Дьюти Келлер, открыл счет уже на 11-й минуте, реализовав выход один на один с голкипером. В начале второго тайма Луиш Муриэль забил второй гол, а в середине второго тайма отличился Руслан Малиновский, забив со штрафного. **

Арсенал, в свою очередь, не смог создать достаточно опасных моментов у ворот "Аталанты". Лондонцы не смогли прорвать оборону итальянцев и провели весь матч в оборонительном стиле.

Эта победа позволила Аталанте закрепиться на первом месте в группе, а Арсенал, потеряв очки, опустился на вторую позицию.

Помимо отсутствия Зинченко, матч был омрачен травмой полузащитника "Бергамасков" Давида Пашалича, который получил повреждение во втором тайме. "Аталанта" пока не сообщила о сроках его восстановления.

В следующем матче Аталанта сыграет на выезде против французского "Ланса", а Арсенал встретится дома с "ПСВ Эйндховен".

Ключевые слова: Аталанта, Арсенал, Зинченко, Лига Европы, победа, футбол, матч, голы, травма, Пашалич, Малиновский, Муриэль, Келлер

Thank you for visiting our website wich cover about Аталанта Выигрывает У Арсенала Без Зинченко. We hope the information provided has been useful to you. Feel free to contact us if you have any questions or need further assistance. See you next time and dont miss to bookmark.