Аталанта Обыграла Арсенал Без Зинченко

less than a minute read Sep 20, 2024

"Аталанта" обыграла "Арсенал" без Зинченко: итальянцы сильнее в Бергамо

В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы "Аталанта" уверенно обыграла "Арсенал" со счетом 3:0. Украинский защитник "канониров" Александр Зинченко не попал в заявку на матч.

Ключевые моменты матча:

• Быстрый гол: Уже на 11-й минуте "Аталанта" открыла счет благодаря голу Лукаса Муриэля.
  • Доминирование хозяев: После гола итальянцы уверенно контролировали игру, создавая множество опасных моментов у ворот "Арсенала".
  • Второй гол: В середине второго тайма Марио Пашалич удвоил преимущество "Аталанты", отправив мяч в ворота "Арсенала" с передачи Аделейе.
  • Окончательный результат: На 83-й минуте Хосе Луис Пальясиос забил третий гол "Аталанты", установив окончательный счет – 3:0.

Отсутствие Зинченко:

Александр Зинченко, который только недавно восстановился после травмы, остался вне заявки на матч. Причины отсутствия украинского защитника пока не раскрываются, но, вероятно, они связаны с его восстановлением и решением главного тренера Микеля Артеты.

Последствия матча:

Поражение от "Аталанты" существенно осложнило "Арсеналу" турнирную ситуацию в Лиге Европы. Теперь "канонирам" придется бороться за выход из группы, и для этого им нужна победа в следующих матчах.

По мнению экспертов:

"Аталанта" продемонстрировала, что в Бергамо она очень сильная команда. "Арсенал" явно не справился с давлением и проиграл по всем статьям.

Выводы:

Матч "Аталанта" – "Арсенал" стал настоящим сюрпризом для многих болельщиков. Итальянцы продемонстрировали свою силу и уверенность, а "Арсеналу" предстоит серьезная работа, чтобы выйти из группы. Отсутствие Зинченко, вероятно, не повлияло на результат, но украинский защитник, несомненно, мог бы внести свой вклад в игру "канониров".

Thank you for visiting our website wich cover about Аталанта Обыграла Арсенал Без Зинченко. We hope the information provided has been useful to you. Feel free to contact us if you have any questions or need further assistance. See you next time and dont miss to bookmark.