"Арсенал" Установил Антирекорд: 10 Лет Назад Такого Не Было

less than a minute read Sep 20, 2024

"Арсенал" установил антирекорд: 10 лет назад такого не было

"Арсенал" переживает не лучшие времена. Команда Микеля Артеты проиграла два последних матча АПЛ, и теперь находится в зоне вылета. В последний раз "канониры" были так близки к вылету 10 лет назад.

Антирекорд "Арсенала": 10 лет назад такого не было

В субботу "Арсенал" проиграл "Эвертону" со счётом 1:0. Это поражение стало для "канониров" уже вторым подряд в АПЛ. В результате, команда Артеты опустилась на 15-е место в таблице, всего на 2 очка от зоны вылета.

В последний раз "Арсенал" был так близко к вылету в 2012 году. В том сезоне команда Арсена Венгера финишировала на 3-м месте, но в середине сезона "канониры" находились на 15-й позиции.

Причины антирекорда "Арсенала"

Существует несколько причин, по которым "Арсенал" переживает такой сложный период.

• Нестабильная игра: "Канониры" показывают нестабильную игру, чередуя победы с поражениями.
  • Проблемы в обороне: "Арсенал" пропускает слишком много голов. В 12 матчах АПЛ "канониры" пропустили 21 мяч.
  • Отсутствие стабильных лидеров: "Арсенал" не может похвастаться наличием стабильных лидеров в составе.

Что делать "Арсеналу"?

"Арсеналу" необходимо срочно исправлять ситуацию.

• Улучшить игру в обороне: "Арсенал" должен усилить оборону, чтобы сократить количество пропущенных голов.
  • Повысить стабильность игры: "Канониры" должны играть стабильнее, чтобы не пропускать по 2-3 гола за матч.
  • Подобрать стабильных лидеров: Команде "Арсенала" необходимы лидеры, которые смогут вести команду к победе.

Заключение

"Арсенал" переживает сложный период, но у команды есть все шансы исправить ситуацию. Для этого нужно сделать правильные выводы и действовать решительно.

Надеемся, что "канониры" смогут вернуться на вершину и снова бороться за трофеи!

Thank you for visiting our website wich cover about "Арсенал" Установил Антирекорд: 10 Лет Назад Такого Не Было. We hope the information provided has been useful to you. Feel free to contact us if you have any questions or need further assistance. See you next time and dont miss to bookmark.